27 999 ₴
22 999 ₴
Показать оптовые цены
Портативная колонка JBL Boombox 3 Wi-Fi подарит вам до 24 часов яркого прослушивания. JBL Original Pro Sound обеспечивает потрясающее звучание в широком диапазоне частот с глубокими насыщенными басами. Колонка составит вам компанию и не подведет даже в экстремальных условиях благодаря высокой степени защиты IP67. Подключение по Wi-Fi и Bluetooth позволяет выбирать лучший способ подключения и слушать музыку всегда и везде.

Мощный встроенный сабвуфер, два среднечастотных динамика и двойной высокочастотный динамик демонстрируют всю мощь и чистоту звучания, на которую способна колонка JBL Boombox 3 Wi-Fi. Вы сможете не только слышать музыку, но и ощущать звучание всем телом, наслаждаясь каждым звуком. А функция самонастройки использует два встроенных микрофона, чтобы определить окружение и оптимизировать звучание в зависимости от того, на улице или в помещении проходит вечеринка.

Находитесь в зоне действия сети Wi-Fi? Наслаждайтесь глубоким насыщенным звучанием, включая 3D Dolby Atmos через Wi-Fi. Легко переключайтесь на Bluetooth, чтобы не остаться без музыки как в помещении, так и на улице.

JBL Boombox 3 Wi-Fi звучит до 24 часов без перерыва, позволяя вам наслаждаться любимой музыкой целый день и всю ночь и не думать о заряде.

Корпус JBL Boombox 3 Wi-Fi защищен от воздействия внешних факторов по стандарту IP67. Колонка не боится брызг воды и сырости, поэтому составит вам компанию на пляже или у бассейна и создаст солнечную атмосферу даже во время прогулки в непогоду.
Поддержка программой JBL One
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 180 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Поддержка AirPlay, Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 482.4 мм |
| Высота | 256.9 мм |
| Глубина | 199.7 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Время работы | 24 ч |
| Гарантия | 12 |
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
| Время заряда | 4.5 ч |
| Емкость аккумуляторa | 9600 mAh |
| Функция Power Bank | 5 В/2 A |