39 999 ₴
Показать оптовые цены
Ноутбук Asus TUF Gaming A15 – это высоконадежная геймерская платформа для победы в любой игре. В его аппаратную конфигурацию входит новая видеокарта GeForce RTX 3050 для ноутбуков, обеспечивающая плавное изображение на дисплее с частотой обновления 144 Гц. Мощный процессор AMD Ryzen 7 7445HS гарантирует быструю работу в широком спектре задач, а усовершенствованная система охлаждения помогает поддерживать его производительность на высоком уровне при минимальном уровне шума. Ноутбук соответствует военно-промышленному стандарту надежности и наделен аккумулятором высокой емкости (48 Вт*ч), что делает его отличным выбором для геймеров, постоянно находящихся в движении.
Благодаря структуре на нижней панели, напоминающей пчелиные соты, устройство удобнее держать при переноске. Она визуально сочетается с ребрами жесткости, выполненными в виде шестиугольников по всему корпусу. Текстурированная отделка области под запястьями не только привлекательно смотрится, но и устойчива к загрязнению.
Нижняя панель корпуса имеет специальную текстуру, которая препятствует выскальзыванию устройства. Т также в ней есть вырезы, которые выполняют роль вентиляционных отверстий.
Изящность ноутбука подчеркивают тонкие контрастные линии шлифовки на поверхности корпуса.
Современная конфигурация делает ноутбук TUF Gaming A15 универсальным устройством, готовым обеспечить высокую скорость в широком спектре приложений: играх, трансляциях и т.д. Для быстрой загрузки программ служит NVMe-накопитель, подключенный по шине PCIe, причем в ноутбуке есть свободный слот для второго твердотельного накопителя.
Усовершенствованная технология интеллектуального шумоподавления улучшает как исходящий, так и входящий аудиосигналы при голосовом общении, чтобы вы с товарищами по команде всегда четко слышали друг друга. В аудиопаратах можно установить фильтрацию шумов для определенных приложений, например утилит голосовой коммуникации, чтобы не задевать внутриигровые звуки. Технология интеллектуального шумоподавления использует вычислительные возможности центрального процессора, а не видеокарты, поэтому она практически не влияет на скорость игры.
Благодаря полноценной системе охлаждения ноутбук сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. В ней применяются три радиатора и четыре тепловых трубки, а технология самоочистки препятствует накоплению пыли. Система охлаждения может работать в нескольких режимах, предназначенных для различных сценариев использования ноутбука, которые отличаются друг от друга уровнем производительности и шума.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора (ГГц) | 3.5 - 4.7 ГГц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |