21 999 ₴
Показать оптовые ценыACER Swift Lite SFL16-31P-3198 - это тонкий и легкий ноутбук, созданный для ежедневных задач, учебы и работы. Он сочетает современный дизайн с комфортом использования, оставаясь удобным для мобильного образа жизни.
Модель оснащена большим экраном, который обеспечивает приятное изображение для работы с текстами, веб-серфинга и мультимедиа. Компактный корпус и небольшой вес позволяют легко брать ноутбук с собой в дорогу или на учебу.
Ноутбук обеспечивает стабильную производительность для повседневных задач, многозадачности и онлайн-роботы. Быстрая загрузка системы и приложений делает пользование комфортным и эффективным.
ACER Swift Lite станет удачным выбором для студентов, офисных работников и пользователей, ищущих стильный и практичный ноутбук для ежедневного использования.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 3 N355 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Частота в Turbo Boost | 3.9 ГГц |