28 999 ₴
Показать оптовые цены
Ноутбук ideapad Slim 3 – это современный ноутбук, который станет отличным выбором для работы, учебы или развлечений. Его стильный дизайн и легкость делают его идеальным компаньоном в дороге. Благодаря прочному корпусу, который прошел военные тесты MIL-STD-810H, он устойчив к ежедневным вызовам. 16-дюймовый дисплей WUXGA с антибликом помогает видеть каждый нюанс на экране даже при ярком освещении. А сертификация TÜV Rheinland® Low Blue Light обеспечивает комфорт для глаз, что особенно важно при длительной работе. Это универсальное решение, которое действительно соответствует вашим потребностям, независимо от того, для чего вы его используете.



Lenovo Ideapad Slim 3 оснащен Wi-Fi® 6 и Bluetooth® 5.3 – это гарантирует стабильную и быструю связь для работы с облачными сервисами или онлайн-звонков. Батарея на 60 Вт поддерживает до 16.5 часов работы, что делает ноутбук надежным партнером во время длительных выездов. Технология Rapid Charge это настоящий спаситель, ведь всего 15 минут зарядки дают 2 часа работы. Что касается безопасности, здесь имеется модуль TPM 2.0, который защищает ваши данные и обеспечивает надежность работы устройства.
Ideapad Slim 3 – это ноутбук, который понимает ваши потребности. С ним вы работаете, обучаетесь или развлекаетесь без лишних ограничений.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 150 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon 660M |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора (ГГц) | 3.3 - 4.55 ГГц |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |