30 999 ₴
29 999 ₴
Показать оптовые цены
Ноутбук ideapad Slim 3 – это мощное и надежное устройство, которое обладает множеством уникальных возможностей и технологий, делающих его идеальным выбором для любого пользователя. Он оснащен большим 16-дюймовым дисплеем с покрытием против блика, что позволяет комфортно работать или отдыхать за ноутбуком даже в ярко освещенных помещениях. Кроме того, устройство имеет высокое разрешение WUXGA (1920x1200) и частоту обновления 60 Гц, что обеспечит плавное и четкое отображение изображения, делая работу с графикой или мультимедиа приятной и продуктивной. Благодаря сочетанию современных технологий и стильного дизайна, Ideapad Slim 3 станет надежным помощником в любых повседневных задачах.



*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 170 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon 680M |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора (ГГц) | 3.2.-4.75 ГГц |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |