699 ₴
Показать оптовые цены
Наш портативный павербанк 10K оснащен встроенным кабелем USB-C, что делает зарядку беспроблемной. Просто подключите встроенный кабель для мгновенной зарядки, идеально подходящий для зарядки в дороге в любое время и в любом месте.
Аккумулятор емкостью 10 000 мАч заряжает iPhone 15 Pro от 0 до 50% всего за 26 минут и обеспечивает до 43 часов работы в режиме воспроизведения. Держите свои устройства в режиме подзарядки дольше, чтобы оставаться на связи и развлекаться в дороге.

Наслаждайтесь быстрой зарядкой, чтобы ваши устройства всегда были готовы к работе. Наше портативное зарядное устройство имеет мощную выходную мощность 20 Вт, что позволяет быстро заряжать смартфоны и планшеты.
Встроенный кабель USB-C соединяется с дополнительным портом USB-C мощностью 20 Вт, что позволяет одновременно заряжать два устройства с общим выходом 15 Вт. Убедитесь, что ваш смартфон и планшет всегда подзаряжены, где бы вы ни находились.
Этот павербанк на 10 000 мАч оснащен встроенным светодиодным индикатором, который отображает состояние павербанка, так что вы всегда знаете, когда пришло время подзарядиться.

Вы можете продолжать заряжать свой iPhone, даже когда портативный павербанк сам нуждается в подзарядке, благодаря технологии сквозного питания.
Наши функции безопасности включают огнестойкие материалы, и каждый продукт тестируется на защиту от чрезмерного тока, перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходной ток | 2220 мА |
| Особенности | Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 217 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |