1 999 ₴
Показать оптовые цены
Современная и компактная портативная акустика JBL GO 5 создана специально для комфортного и качественного прослушивания музыки практически в любом месте и в любое время. С помощью комфортной конструкции делает прослушивание музыки максимально удобным.



А если вечеринка требует еще более громкого звучания – эта колонка справится. Соедините две Go 5 через AirTouch для настоящего стереозвука или воспользуйтесь Auracast, чтобы подключить несколько колонок JBL с поддержкой Auracast и сделать музыку еще более масштабной. А с приложением JBL Portable вы можете по-настоящему настроить звучание под себя.

Наслаждайтесь музыкой до 8 часов, а с Playtime Boost — еще дополнительные 2 часа. Так вы получите еще больше удовольствия от каждого заряда.

День на пляже, внезапный дождь или неудобное движение – не проблема. Благодаря защите IP68 от воды и пыли, а также прочной конструкции с защитой от падений JBL Go 5 продолжает работать в любых условиях.

Подключайтесь и слушайте свои плейлисты в максимально чистом виде. JBL Go 5 поддерживает передачу аудио lossless через USB-C для высококачественного стриминга с точным воспроизведением каждой детали. *Требуется совместимый lossless-аудиоконтент из поддерживаемых приложений или сервисов.

Сделайте колонку по-настоящему своей. Точно настраивайте звук с помощью 7-полосного эквалайзера, выбирайте световые темы и обновляйте функции устройства в реальном времени — все это в приложении JBL Portable.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Эквалайзер |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 4.8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 3 ч |
| Версия Bluetooth | 6 |
| Гарантия | 12 |
| Защита от влаги | IP68 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1000 |
| Размер динамика | 45 мм |
| Время работы в обычном режиме | до 10 ч |