31 999 ₴
Показать оптовые ценыНадежный, стильный и сбалансированный ноутбук для ежедневных задач — именно таким является HP 15-fc0232ua. Он создан для работы, учебы и домашних развлечений, сочетая современную производительность, приятный дизайн и комфорт в использовании. Это универсальное решение для тех, кому нужен быстрый и удобный помощник на каждый день.
Процессор AMD Ryzen 5 7430U с частотой до 4.3 ГГц обеспечивает уверенную работу в офисных приложениях, при обучении, онлайн-общении и многозадачности. 16 ГБ быстрой DDR4 памяти работают плавно и стабильно даже тогда, когда открыто много вкладышей в браузере или одновременно запущено несколько приложений, а интегрированная графика AMD Radeon Graphics отлично подходит для мультимедиа, стриминга видео и повседневных графических задач.
Вместительный SSD-накопитель объемом 1024 ГБ с интерфейсом PCIe позволяет хранить большие объемы файлов, фото, видео и рабочих проектов без необходимости в внешних дисках. Система работает быстро, ноутбук мгновенно выходит из режима сна, а приложения открываются без задержек. Установленная FreeDOS 3.0 дает полную свободу выбора операционной системы — вы сами решаете, какую программную среду будет наиболее удобной именно для вас.
15.6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и IPS-матрицей дарит четкое изображение, хорошие углы обзора и естественную передачу цветов. Антибликовое покрытие и яркость 300 нит позволяют комфортно работать даже в светлых помещениях, а тонкие рамки вокруг экрана делают вид ноутбука современным и визуально увеличивают рабочее пространство.
Аккумулятор емкостью 41 Вт*ч обеспечивает уверенную автономную работу в течение дня, а поддержка технологии быстрой зарядки помогает быстро восстановить запас энергии, когда времени не хватает. Компактные размеры корпуса делают ноутбук удобным в ежедневном пользовании, а годовая гарантия добавляет уверенности в надежности и качестве устройства.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7430U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора (ГГц) | 2.3 - 4.3 ГГц |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |