599 ₴

Игровая мышка GamePro GM543 позволит получить не одну убедительную победу и гарантирует вам потрясающие игровые впечатления. Продуманная до мелочей эргономика и небольшой вес обеспечивают высокую точность управления и комфорт в использовании. Долговечные переключатели рассчитаны на интенсивную службу, а подсветка RGB сделает игру более острой и яркой.

GamePro GM543 имеет универсальную форму, идеально подходящую для использования правой или левой рукой. Ее продуманная до мелочей эргономика позволит одинаково эффективно применить хват пальцами или хват «коготь», а незначительный вес будет преимуществом в длительном бою. Текстурированные вставки по бокам дают возможность более точно управлять геймингом.

GamePro GM543 создавалась для тысяч часов самых сложных игровых баталий. Переключатели мыши имеют гарантированный ресурс в 5 млн. нажатий. Металлическое колесо прокрутки имеет высокую точность и мгновенную обратную связь для эффективного управления.

RGB-подсветка с регулируемыми уровнями делает мышку GamePro GM543 ярким и эффективным оружием.

Оптический датчик Sunplus 199, который используется в GamePro GM543, имеет регулируемый уровень чувствительности (в диапазоне DPI: 800-1600-2400-3200-4000-4800-5600-6400) для выполнения самых разных игровых задач. Высокая скорость оптического сенсора позволяет мгновенно реагировать на критические ситуации, обеспечивая вас реальным игровым преимуществом.

8 кнопок на корпусе превращают GamePro GM543 в отличный игровой гаджет с широкими возможностями управления и контроля. Кнопки имеют специальную конструкцию для снижения усилия нажатия и увеличения четкости тактильного отклика. Это повышает скорость реакции в игре и помогает занять лидерство, когда в счет идут доли секунды.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Высота | 45 мм |
| Источник питания | USB-кабель |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип подсветки | RGB |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длинна кабеля | 1.5 м |