7 799 ₴
6 398 ₴

Элегантный Pad 90 с полированной поверхностью и закругленными краями выглядит привлекательно и удобен в использовании, что делает его надежным помощником для профессиональной работы, учебы и отдыха. Кроме того, благодаря тонкому профилю всего 8,0 мм и легкому весу (523 г), его можно легко переносить и использовать одной рукой.

Хотите более глубокий и чистый звук? Pad 90, оснащенный двумя динамиками Smart-Box, реализует это желание. Он обеспечивает мощное и насыщенное звучание, позволяя насладиться каждым музыкальным элементом, от глубоких басов до чистых высоких нот.

Создан для работы на одном заряде, Pad 90 оснащен мощным аккумулятором емкостью 7700 мАч. Независимо от того, смотрите ли вы любимые сериалы, играете в игры или работаете в пути, Pad 90 обеспечит надежную работу в течение длительного времени.

Оснащенный мощным процессором Unisoc T606, Pad 90 отличается высокой производительностью и эффективностью. Его восьмиядерная архитектура обеспечивает бесперебойную многозадачность, позволяя легко переключаться между приложениями, смотреть контент и плавно навигировать в любых сценариях использования.

OSCAL Pad 90, оснащенный фронтальной камерой на 8 МП, станет вашим идеальным помощником для создания потрясающих селфи, четких видеочатов с друзьями и эффективного участия в онлайн-встречах с коллегами.
Задняя камера на 13 МП Pad 90 легко делает качественные снимки, будь то заметки с занятий или веселые групповые фото с друзьями. Кроме того, она отлично записывает четкое видео, сохраняя каждую деталь.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.92 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 523 г |
| Длина | 258.1 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 169.6 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 138 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Металл |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |