6 499 ₴
5 524 ₴

Элегантный Pad 90 Pro с полированной поверхностью и закругленными краями выглядит привлекательно и удобен в использовании, что делает его надежным помощником для профессиональной работы, учебы и отдыха. Кроме того, благодаря тонкому профилю всего 8,0 мм и легкому весу (523 г), его можно легко переносить и использовать одной рукой.

Хотите более глубокий и чистый звук? Pad 90 Pro, оснащенный двумя динамиками Smart-Box, реализует это желание. Он обеспечивает мощное и насыщенное звучание, позволяя насладиться каждым музыкальным элементом, от глубоких басов до чистых высоких нот.

Создан для работы на одном заряде, Pad 90 Pro оснащен мощным аккумулятором емкостью 7700 мАч. Независимо от того, смотрите ли вы любимые сериалы, играете в игры или работаете в пути, Pad 90 Pro обеспечит надежную работу в течение длительного времени.

Оснащенный мощным процессором Unisoc Tiger T615 (T7250), Pad 90 Pro отличается высокой производительностью и эффективностью. Его восьмиядерная архитектура обеспечивает бесперебойную многозадачность, позволяя легко переключаться между приложениями, смотреть контент и плавно навигировать в любых сценариях использования.

OSCAL Pad 90 Pro, оснащенный фронтальной камерой на 8 МП, станет вашим идеальным помощником для создания потрясающих селфи, четких видеочатов с друзьями и эффективного участия в онлайн-встречах с коллегами.
Задняя камера на 13 МП Pad 90 Pro легко делает качественные снимки, будь то заметки с занятий или веселые групповые фото с друзьями. Кроме того, она отлично записывает четкое видео, сохраняя каждую деталь.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T615 (T7250) |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Металл |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 534 г |
| Длина | 258.1 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 169.6 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |