



7 599 ₴
6 917 ₴






*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 13.4 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T7280 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Face ID, Датчик освещенности, Акселерометр |
| Материал корпуса | Металл |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Длина | 309.41 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 201.49 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 169 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, ГЛОНАСС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |