12 999 ₴

Планшет Lenovo Tab Plus – развлекательный планшет, который обеспечивает впечатляющий звуковой опыт благодаря восьми динамикам JBL с Hi-Fi матрической структурой, настроенной по технологии Dolby Atmos®. Предназначен для любителей музыки, этот планшет с экраном 11,5 дюйма дополняет свой премиальный звук 2K-дисплеем для живых визуальных эффектов и регулируемой подставкой для оптимального удовольствия с любого угла.
Lenovo Tab Plus обеспечивает полноценный развлекательный опыт, сочетая свою звуковую мощность с 11.5-дюймовым 2K TUV-сертифицируемым дисплеем с частотой обновления 90 Гц, который дополняет четкий звук и мощный бас яркими изображениями и эмоционально насыщенной графикой. Экран, сертифицированный TUV, прошел тестирование для обеспечения низкого количества голубого света и отсутствия мерцания для оптимального комфорта для глаз. Для непрерывного развлечений на ходу планшет оснащен аккумулятором на 8600 мАч, способным стримить до 12 часов с 45-ваттной быстрой зарядкой, которая позволяет достичь полной мощности всего за 90 минут.

Планшет Lenovo Tab Plus работает на процессоре MediaTekTM Helio G99, предлагает встроенную память 128 ГБ с возможностью расширения с помощью карты MicroSD (продается отдельно) и имеет стандарт защиты IP52 от воды и пыли. Он имеет встроенный режим иммерсивного чтения, который смягчает экран для имитации цветной матрицы страниц книги, и может превращаться в цифровую фоторамку или часы через режим ожидания. Режим ожидания автоматически активируется, когда Lenovo Tab Plus не используется и заряжается в горизонтальном режиме с подставкой.

Lenovo Tab Plus оснащен необходимыми разъемами для подключения внешних устройств и аксессуаров. Наличие USB Type-C® 2.0 разъема позволяет удобно подключать планшет к компьютеру или зарядному устройству. Кроме того, наличие 3.5 мм аудиоразъема позволяет подключить наушники или колонку для наслаждения высококачественным звуком. Также присутствует слот для MicroSD карт, что дает возможность увеличить объем внутренней памяти смартфона. Все эти возможности позволяют пользователям максимально раскрыть потенциал Lenovo Tab Plus и наслаждаться их любимыми устройствами и аксессуарами.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 11.5 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 (MT6789) |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Длина | 268.3 мм |
| Толщина | 7.77 мм |
| Ширина | 174.25 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8600 мА/ч |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 204 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Гироскоп, Face ID, Датчик освещенности, Компас |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 45 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Стандарт защиты | IP52 |