27 999 ₴
23 705 ₴










*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 8.8 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 3730 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик приближения, Гироскоп, Датчик освещенности, Компас |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 326 г |
| Длина | 205.1 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Immortalis-G925 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |