6 299 ₴
5 266 ₴

Толщина всего 7,55 мм, вес всего 460 г, изогнутая поверхность повторяет изгиб ладони, благодаря чему он кажется округлым и его удобно держать.

10,1-дюймовый дисплей HONOR FullView с соотношением площади экрана к корпусу до 80% обеспечивает более широкое изображение. Благодаря технологии четкого экрана он может адаптивно регулировать динамический диапазон изображений, делая темные области четко видимыми, восстанавливая нежные цвета и оживляя каждый кадр изображения.

1620 двойных динамика большой амплитуды с большими звуковыми полостями объемом 2,2 куб.см гарантируют, что вы сможете услышать все детали встречи даже в шумной обстановке. HONOR Histen Audio поддерживает интеллектуальную настройку, благодаря которой каждая нота звучит еще красивее.

С помощью функции разделенного экрана вы можете одновременно открывать несколько приложений на одном экране, что позволяет проверять информацию во время онлайн-занятий. Вы также можете запоминать ключевые слова во время просмотра дорам. Независимо от того, сколько у вас задач, вы прекрасно с ними справитесь.

Новая система Magic UI 6.1, основанная на последней версии Android 12, логически распределяет системные ресурсы и эффективно использует пространство памяти. Оснащенный новым 8-ядерным процессором со значительно улучшенной скоростью работы, наслаждайтесь плавностью и плавностью работы.

Включите глобальный режим электронной книги, который позволяет интеллектуально регулировать контрастность, яркость, цветовую температуру и другие параметры, чтобы обеспечить эффект отображения книги, напоминающий бумажную.
Сколько бы вы ни учились, ваши глаза не утомятся.

Благодаря множеству встроенных режимов защиты глаз он может эффективно фильтровать вредный синий свет и снижать усталость глаз. Он также сертифицирован TÜV Rheinland на низкий уровень синего света.
Он заботится о глазах детей, позволяя им веселиться и учиться с уверенностью.

Используя HONOR Share, HONOR Pad X8 в ваших руках может быстро передавать данные между мобильными телефонами HONOR, принтерами и другими устройствами, не потребляя при этом трафик данных. Независимо от размера файла, независимо от того, сколько у вас фотографий, их можно легко передать за считанные секунды, а распечатки получить за считанные минуты!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek MT8786 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Синий |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Длина | 240 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |