47 999 ₴







*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Фонарик, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Сканер лица, Компас |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 458 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 219 г |
| Высота | 161.15 мм |
| Толщина | 8.32 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 840 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 200 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K |