6 099 ₴
5 486 ₴


Blade20 имеет изящный корпус из алюминиево-титанового сплава, который воплощает суть прочности и мощности. В процессе переноса создается эффект блестящего песка, который придает матовый и блестящий 3D-эффект.

Хотя емкость аккумулятора вдвое больше, чем у Blade 10 (5150 мА·ч), он обновлен до 10 300 мА·ч. Толщина увеличилась всего на 5,1 мм.

Это устройство, разработанное для работы в экстремальных условиях, соответствует стандартам водонепроницаемости IP68/IP69K и военным стандартам прочности MIL-STD-810H. Оно позволяет вам без страха отправляться в самые суровые условия, оставаясь надежным партнером в любых вызовах, стоящих перед вами.

Заряжайтесь энергией на полдня во время перерыва на кофе

DOOGEE Blade20 гарантирует, что каждое визуальное впечатление будет представлено в потрясающе ярких цветах, что еще больше углубит ваше погружение. Окунитесь в необыкновенное визуальное впечатление благодаря большому дисплею.

Повышенная производительность, сниженное потребление
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 327 г |
| Высота | 174 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Фонарик, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Galileo, Bds |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Количество мегапикселей камеры (Мп) | 16 Мп + 2 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |