19 999 ₴
16 854 ₴

Для изготовления задней крышки телефона использовали пластик. Помимо этого, любители отдыха возле воды и просто надежных вещей также оценят защита от пыли и брызг (IP54) смартфон. Чтобы обезопасить экран от вредных воздействий в период использования, его покрыли стеклом . Естественно, это не отменяет необходимости устанавливать защитные аксессуары, например, защитное стекло или пленку. Тем не менее, покрытие однозначно уменьшает вероятность появления мелких трещин на экране мобильного гаджета.
Смартфон Infinix Note 50 Pro+ — это своего рода компактный ПК в ваших руках. Чтобы он легко справлялся с поставленными задачами, производитель позаботился о продуктивной внутренней «начинке».
Первое, на что стоит обратить внимание при изучении аппаратной базы модели — -ядерный CPU Mediatek Dimensity 8350 с частотой 3.35 ГГц. Дополняет его графический ускоритель Mali-G615 MC6. Поэтому работа приложений и игр будет стабильной, а запуск быстрым.
Что касается памяти, для этой версии телефона характерно 12 Гб RAM оперативной и 256 Гб встроенной, так что вероятнее всего вам даже не пригодится карта памяти — поддерживаются внешние карты без поддержки карт памяти.

Функциональные возможности хорошего смартфона сложно представить без камер. Не важно, нужно вам делать фото в рабочих поездках или ловить покемонов — Infinix Note 50 Pro+ легко справится и не с такими миссиями. Разрешение тыловой камеры составляет 50 Мп (f/1.9), фронтальной — 32 Мп (f/2.2).
Сроки работы без подключения к зарядке — один из главных параметров любого мобильного гаджета. Естественно, многое зависит от формата использования, но в современных реалиях, когда на связи необходимо оставаться постоянно, мощность батареи решает очень многое. Чтобы вам не пришлось регулярно искать зарядное устройство, мобильный телефон снабжен батареей с запасом емкости 5200 mAh. Для восполнения уровня заряда аккумулятора предусмотрен вход USB Type-C.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Высота | 163.36 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Ширина | 74.53 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Фонарик, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Компас |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 100 Вт |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC6 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 8 Мп + 50 Мп |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8350 Ultimate |
| Стандарт защиты | IP64 |