4 999 ₴

Изготовлен из прочного TPU и усиленный поликарбонатом из 10% стекловолокна. Проверенный испытание на прочность, Oscal S60 может хорошо защитить себя от ежедневного грубого использования. Будьте спокойны на стройке, занимаясь экстремальным спортом или просто на улице.
Прочная конструкция Oscal S60 не сравнится с обычными смартфонами. Защищенный смартфон Oscal S60 выживает при падении и ударах, погружении в воду и загрязнении пылью.

Сделайте каждый кадр более четким и ярким благодаря 5.7-дюймовому дисплею HD+. Покрытому высокопрочным стеклом Panda, чтобы избежать ежедневных царапин или сколов.
Благодаря восьмиядерному процессору в сочетании с 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения до 128 ГБ, Oscal S60 легко выполнит все Ваши требования с достаточной эффективностью и плавностью.


*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4980 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Фонарик, Акселлерометр |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 255 г |
| Высота | 161.7 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт Bluetooth | 2025/02/04 00:00:00 |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810G |