
6 399 ₴
5 608 ₴


Снимайте светящиеся неоновые огни, а также улыбки на ваших лицах благодаря высокой светочувствительности благодаря большому сенсору 1/2,76 дюйма.

Сохраните острые ощущения от катания на скейтборде с золотым сиянием, проливающим сцену с высокой точностью цвета.

Зафиксируйте каждое действие с точностью, улавливая интенсивность и скорость игры благодаря Double Super PD.

Прекрасный. Впечатляющий.
Весь мир можно восстановить как на ладони. Будь то городские пейзажи, нажмите кнопку затвора и сохраните то, что вы видите в галерее с 50 мегапикселями.

Благодаря усовершенствованной технологии ISOCELL 2.0, которая уменьшает перекрестную цветовую интерференцию, его светочувствительность улучшена на 16%, что обеспечивает больше света в каждом пикселе и более высокую точность цвета. Каждый снимок становится более четким.

Днем или ночью OSCAL TIGER 13 делает изображения, похожие на то, что видите невооруженным глазом, с кристально четкими деталями размером пикселей, равным 1,28 мкм, благодаря технологии объединения пикселей 4-в-1.

Никогда не упустите ни одного прекрасного момента.
OSCAL TIGER 13 уловит все яркие моменты, будь то быстро движущиеся спортсмены мокрые на поле, или ваш любимый певец, поющий на сцене.

Крошечный мир. Большие способности.
Откройте красоту в деталях. OSCAL TIGER 13 приближает вас к сложным текстурам и ярким цветам с потрясающей четкостью.

Снимите свой блокбастер

Благодаря восьмиядерному процессору Unisoc T760 с технологией Vivimagic 6.0 Image Engine, технологией Acutelogic 3A и 4-ядерной архитектуре ISP (2 основных + 2 вспомогательных) он поднимает производительность фотографии на новый уровень.

Любой свет. Ты сияешь так ярко.
Оснащенный 8-мегапиксельной камерой Samsung с искусственным интеллектом, OSCAL TIGER 13 делает кристально чистые селфи с естественным восстановлением всех тонов кожи.

Большая сила в сильном сердце.
Победа будет рядом с тобой. Unisoc T760, созданный по усовершенствованному 6-нм EUV-процессу, выводит время автономной работы и производительность на новый уровень. С легкостью выполняйте задания и наслаждайтесь играми с OSCAL TIGER 13.

Бегайте больше. Сделайте это побыстрее.
Благодаря передовой технологии расширения оперативной памяти OSCAL TIGER 13 имеет до 24 ГБ оперативной памяти, что позволяет одновременно работать в фоновом режиме большего количества программ и более плавно переключать программы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 265 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 164.8 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T760 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Фонарик |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 18 Вт |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Операционная система | Android 14 |