54 999 ₴
49 249 ₴





С moto AI вы получите фотографии профессионального уровня: расширенный динамический диапазон, четкие детали, естественное боке и отличное качество даже при слабом освещении благодаря несжатым выходным данным.



*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Коричневый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2912x1224 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 413 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 171.48 мм |
| Толщина | 7.19 мм |
| Ширина | 73.99 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Барометр, Датчик Холла, Фонарик, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Компас |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, GPS, Galileo, Beidou |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 68 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп |
| Размер в сложенном виде | 73.99 x 88.12 x 15.69 мм |
| Стандарт Bluetooth | 2025/04/05 00:00:00 |
| Стандарт защиты | IP48 |