15 999 ₴
14 332 ₴

Новый мощный процессор был специально разработан для Pixel и использует искусственный интеллект Google, что делает Google Pixel 7 еще быстрее, эффективнее и безопаснее. Это дает вам множество практических функций и такое высокое качество фото и видео, как никогда раньше на любом устройстве Pixel.

Каждый аспект Tensor G2 был разработан с целью повышения производительности и эффективности Pixel, чтобы батарея работала еще дольше. Модели машинного обучения Google работают с меньшим энергопотреблением и задержкой благодаря Tensor G2. Этот чип делает Google Pixel быстрее и полезнее, чем когда-либо.

Интеллектуальная батарея Google Pixel 7 обеспечивает более 24 часов автономной работы. Если вы активируете режим экстремального энергосбережения сразу после зарядки.

Чип безопасности Titan M2 был протестирован на соответствие международному стандарту для чипов безопасности идентификационных данных, SIM-карт и банковских карт. Google Tensor G2 защищает ваши приложения. Google Tensor G2 и чип безопасности Titan M2 в Google Pixel предлагают несколько уровней безопасности для лучшей защиты вашей личной информации.

Система двойной задней камеры Google Pixel 7 позволяет запечатлеть моменты в потрясающем цвете и детализации 4K. Кроме того, функция "Режим кино" обеспечивает кинематографическое качество ваших видеороликов.

Наиболее подробные видеоролики возможны из Tensor G2. Благодаря новым возможностям обработки изображений качество видео всегда отлично – будь то на вашем Pixel или на большом экране телевизора. Когда вы записываете видео с функцией Cinematic Blur, Tensor G2 обрабатывает эффекты в режиме реального времени.

С полем зрения 125.8° сверхширокоугольный объектив позволяет зафиксировать больше в ландшафтном режиме, в том числе и то, что вы обычно не видите на фотографиях.

Благодаря основному датчику 1/1,3 дюйма и быстрой и резкой диафрагме /1,85 камера может захватывать много света при создании детализированных снимков. Качество изображения при зуме Super Resolution соответствует 2-кратному оптическому зума.

Фронтальная камера теперь имеет сверхширокое поле зрения 92.8° для групповых селфи и эпических фонов. Сенсор большего размера и более резкий объектив обеспечивают более качественные снимки при слабом освещении — даже в разрешении 4K.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4355 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Фонарик, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 416 |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 197 г |
| Высота | 155.6 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 73.2 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | Google Tensor G2 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G710 MP7 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 12 Мп |
| Стандарт Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Стандарт защиты | IP68 |