20 263 ₴
19 881 ₴

HP 250 G9 – это бюджетный ноутбук HP 250 G9 для бизнеса, обладающий всеми необходимыми функциями мощности и производительности, в тонком и легком корпусе с большим дисплеем диагональю 15.6 дюйма. Он отлично подойдет для студентов, офисных работников и домашних пользователей, которые ищут надежный и мощный ноутбук для повседневного использования и не только. Благодаря процессору Intel Pentium и FHD экрану он поможет вам легко решать повседневные задачи, такие как просмотр веб-страниц, работа с документами и электронной почтой, просмотр социальных сетей и многое другое. Кроме того, размер экрана и портативность делают его идеальным для использования дома, в офисе или в пути. А широкий функционал помогает создать комфортное рабочее место где угодно, позволяя вам свободно использовать любые дополнительные аксессуары и периферию.
Устройство оптимизировано для быстросменных условий работы. В начинке ноутбука представлены современные компоненты: процессор Intel Pentium и хороший запас оперативной памяти, а быстром темпе работы также будет способствовать вместительный накопитель, который станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки.

Ноутбук HP 250 идеально подходит для работы на ходу благодаря своей тонкой и легкой конструкции и большому соотношению экрана к корпусу. Вместе с довольно емкой батареей это дает вам возможность вести дела не только дома или в офисе, но и за его пределами. Таким образом, где бы вы ни были, вы всегда сможете ответить на важное письмо или проверить отчет.
Используйте свое время эффективно с HD-камерой с разрешением 720 пикселей и широким динамическим диапазоном (WDR). Она позволяет пользователям совершать высококачественные видеозвонки при любом освещении и свободно общаться на расстоянии с друзьями, коллегами или преподавателями. А система микрофонов с шумоподавлением на основе искусственного интеллекта позаботится о качественном звуке во время ваших видеоконференций.

В современном мире конфиденциальность личной и деловой информации имеет огромное значение. Вот почему HP 250 G9 станет отличным выбором для многих пользователей. Кроме программных средств защиты, он также имеет встроенный чип безопасности TPM 2.0 (Trusted Platform Module), который предоставляет аппаратные ключи шифрования, чтобы данные, электронная почта и учетные данные пользователей оставались в безопасности.
Вам нужно подключить дополнительный монитор, сетевой кабель, принтер или внешний жесткий диск для резервного копирования данных? HP 250 G9 имеет все необходимые для этого разъемы. В вашем распоряжении будут 2 порта USB Type-A SuperSpeed (скорость передачи данных 5 Гбит/с), 1 порт USB Type-C® (5 Гбит/с), порт LAN, разъем HDMI 1.4b и аудиоразъем для подключения наушников или микрофона. Также у ноутбука предусмотрено устройство для чтения SD-карт. Поэтому вы сможете использовать любые дополнительные инструменты, которые потребуются вам для эффективной работы или отдыха.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Длина | 358 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Pentium Silver N6000 |
| Тип процессора | Pentium Silver |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота процессора (ГГц) | 1.1 - 3.3 ГГц |