14 999 ₴
13 798 ₴

Pixus BIT – это новый ноутбук, разработанный, чтобы подарить вам яркое, невероятно детализированное изображение по доступной цене!
Ноутбук Pixus BIT оснащен большим, ярким Full HD IPS дисплеем с диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1920x1080px. Данные характеристики обеспечивают передачу четкого, детализированного изображения без каких-либо размытых пикселей. На ноутбуке BIT вам будет комфортно работать с текстом и таблицами, просматривать фильмы или играть в простые игры. IPS матрица обеспечивает воспроизведение насыщенных и естественных цветов на экране ноутбука, по сравнению с устаревшей TN матрицей, вместе с ноутбуком BIT и IPS матрицей вы получите действительно яркое и насыщенное изображение.
Еще одним важным преимуществом ноутбука Pixus BIT является матовое покрытие экрана, которое защищает изображение от световых бликов и уменьшает нагрузку на глаза при длительной работе за ноутбуком. Pixus BIT разработан так, чтобы вы могли работать с комфортом, даже если на экран попадает солнечный свет.
Также для комфортной работы в вечернее время ноутбук Pixus BIT имеет подсветку клавиатуры. Вы сможете легко и комфортно работать с клавиатурой даже при отсутствии света.


Ноутбук Pixus BIT обладает достаточной мощностью для большинства офисных задач и специфических программ таких как: BAS\BAF бухгалтерия, KBS, дорогостоящие приложения: AVK5 и Косторис 8.
8 GB оперативной памяти ноутбука обеспечат стабильную работу многих приложений, даже при одновременном использовании. Большим преимуществом ноутбука BIT является возможность увеличения оперативной памяти до 16 GB.
Помимо офисных программ на ноутбуке BIT вы легко сможете использовать приложения для редактирования фото, как GIMP и базовые приложения для освоения дизайна. Встроенная память ноутбука BIT представлена сменным SSD M2 диском объемом в 256 GB. Если вам нужно больше места для хранения файлов и приложений вы легко сможете заменить установленный SSD на другой SSD диск объемом вплоть до 4 Террабайт!

Pixus BIT оснащен энергоэффективным процессором Intel Celeron N5095 с четырьмя ядрами и частотой в 2.9 ГГц. Мощности ноутбука BIT и данного процессора достаточно для комфортной работы в приложениях по объемному моделированию в виде SketchUP или других похожих по характеристикам приложений.
Помимо хороших характеристик за доступную цену, ноутбук Pixus BIT имеет большой набор функциональных разъемов по бокам ноутбука. Pixus BIT имеет: разъем HDMI для подключения монитора или телевизора, один разъем USB 3.0 и два разъема USB 2.0, TF-CARD слот, сетевой разъем RJ-45 для быстрого интернета (1Гб/с), разъем Type-C с поддержкой зарядки USB-PD, комбинированный разъем 3.5 мм для наушников и микрофона. А еще – специальную шторку приватности, которая закрывает фронтальную камеру для вашего спокойствия и безопасности.


Ноутбук BIT поставляется в двух модификациях: с уже установленной операционной системой, а именно лицензированной версией Windows 11 Pro, или без операционной системы, что позволит вам самостоятельно выбрать и установить операционную систему.
Выбрав ноутбук BIT с Windows 11 Pro вы получите готовое к работе устройство, как только достанете его из коробки. Никаких хлопот о поиске и установке лицензированной операционной системы + экономия значительных средств на покупатели Windows 11

Ноутбук Pixus BIT разработан как доступный ноутбук с хорошими техническими характеристиками и функциональным дизайном. Большое количество разъемов по бокам позволит подключать одновременно много устройств к ноутбуку, большой тачпад и подсветка клавиатуры обеспечат комфортную работу даже без света, шторка приватности на фронтальной камере поможет сохранить вас от навязчивых мыслей о шпионаже и сохранит ваши нервы.
Тонкие рамки вокруг дисплея уменьшают размеры ноутбука BIT и улучшают внешний вид. Корпус выполнен из качественного пластика со стильной текстурой. Экран ноутбука BIT отклоняется более чем на 170 градусов. Обирайте Pixus BIT – новый, доступный ноутбук для офисной работы, учебы и отдыха.


*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 357.4 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 233.8 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron Processor N Series N5095 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |