



1 899 ₴
Показать оптовые ценыУдвоив пропускную способность благодаря каналам 160 МГц, MR80X разблокирует ограничение предыдущей ширины канала и обеспечивает скорость нового уровня для ваших устройств. Благодаря 6 скоростям WiFi до 3 Гбит/с вы сможете завершить загрузку больших файлов за считанные минуты и наслаждаться потрясающей передаче потокового видео в формате 4K без задержек.

Потоковая передача или игры на нескольких устройствах приносят больше удовольствия, не снижая производительность. MR80X поддерживает OFDMA и MU-MIMO, чтобы увеличить мощность вашего WiFi, позволяя нескольким клиентам передавать данные одновременно. Это обеспечивает большую пропускную способность сети и эффективность в средах с высоким трафиком.

Препятствия от соседних беспроводных сетей могут вызвать проблемы с вашим сигналом, особенно если вы живете в квартире или рядом с соседями. MR80X поддерживает функцию BSS Coloring для обозначения кадров данных от разных точек доступа. Это помогает минимизировать интерференцию сигнала от соседей и повысить эффективность передачи.

Функция Target Wake Time уменьшает энергопотребление ваших мобильных устройств и устройств интернета вещей при передаче данных, что продлевает срок службы батареи ваших устройств.

Четыре внешние антенны с высоким коэффициентом усиления и встроенными усилителями сигнала обеспечивают мощный сигнал WiFi, который распространяется дальше. Функция формирования луча обнаруживает подключенные устройства и концентрирует мощность беспроводного сигнала на них, делая соединение более стабильным.

Новейший стандарт безопасности WPA3 предлагает улучшенную комплексную защиту WiFi, чтобы защитить ваши устройства и личную информацию от атак грубой силы.

Функция Smart Connect позволяет использовать одинаковые настройки беспроводной связи в каждом из диапазонов MR80X. MR80X балансирует нагрузку на сеть и назначает ваши устройства в диапазоне с наилучшим сигналом и скоростью. Благодаря этому ваши устройства всегда работают оптимально, когда вы ходите по дому.

Работая на высокоинтегрованном чипсете Qualcomm WiFi 6, который сочетает в себе 64-битный двухъядерный процессор и усовершенствованный 12-потоковый программируемый сетевой процессор, MR80X обеспечивает стабильное соединение до 256 устройств. Теперь ваша сеть может обрабатывать огромные потоки данных, позволяя многочисленным задачам, требующим высокой пропускной способности, работать бесперебойно одновременно.

Легко управляйте временем пребывания детей в Интернете и их контентом, чтобы создать здоровое онлайн-среду для всех.

Не требуя технических знаний или предварительного ознакомления с инструкциями по установке, просто следуйте инструкциям на экране с помощью приложения MERCUSYS, чтобы настроить маршрутизатор за считанные минуты. Приложение MERCUSYS поможет вам настраивать и управлять вашим WiFi дома или в гостях с помощью устройств iOS или Android.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 208.8 мм |
| Ширина | 171.6 мм |
| Высота | 41.7 мм |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия протокола Wi-Fi | 802.11g/n/ac/ax |
| Управление | Дистанционное управление|Контроль доступа|Локальное управление |
| Гарантия | 36 |
| DHCP | Сервер |
| Защита беспроводной сети | WPA WPA2; WPA-PSK; WPA2-PSK; WPA3; |
| Протоколы | NAT, PPTP, UPnP IGD |
| Скорость Wi-Fi 5Ггц | 2402 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi 2.4Ггц | 574 Мбит/с |