30 399 ₴
Показать оптовые цены
Acer Aspire Go 17 AG17-31P – надежный ноутбук, сочетающий в себе простоту и бескомпромиссность. Продуманный до мелочей, созданный для удобного использования, оснащен всеми необходимыми функциями, которые помогут оставаться на связи и работать продуктивно.
Яркий 17,3-дюймовый дисплей с тонкими рамками и разрешением 1920х1080 обеспечивает высокое качество изображения, хороший уровень контрастности и цветообразования. Экран имеет матовое покрытие, что позволит работать с девайсом при ярком свете без тусклости цветов и потери контрастности.
За быстродействие модели отвечает процессор Intel Core 3 N355, который в команде с оперативной памятью DDR5 и твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ гарантирует плавную работу системы, возможность работы в режиме многозадачности и хорошую производительность. Наслаждайтесь увеличенной производительностью благодаря исключительной продолжительности работы от аккумулятора и поддержке Copolinot, вашего повседневного помощника с искусственным интеллектом. Программное обеспечение AcerSense оптимизирует пространство для хранения данных, отслеживает работу приложений и многое другое, надежно контролируя состояние вашего устройства.
Клавиатура ноутбука удобна для набора текста, ведь имеет разделенные клавиши. Также она оснащена цифровой панелью для ввода числовых данных, оценят финансисты, бухгалтеры и студенты экономичных факультетов, то есть пользователи, часто имеющие дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например, в дороге или вне офиса.
Подключайте или заряжайте устройства с помощью разнообразных разъемов и расширьте возможности модели для выполнения любой задачи. Ноутбук поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax, а потому вы сможете без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без тормозов.
Acer Aspire Go 17 — достигайте успеха, чем бы вы ни занимались.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 3 N355 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора (ГГц) | 1.9 - 3.9 ГГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |